Новости

Корпорация ПСС приняла участие в VI Пермском инженерно-промышленном форуме

Корпорация ПСС презентовала участникам и гостям выставки экспозицию "Зарядная инфраструктура для электротранспорта", состоявшей из зарядной станции и подключенного к ней корпоративного электромобиля Nissan e-NV200. Стенд компании посетили первые официальные лица Пермского края - губернатор Дмитрий Николаевич Махонин и министр промышленности и торговли Чибисов Алексей Валерьевич. Генеральный директор Корпорации ПСС Александр Редекоп презентовал гостям стенда быструю мультистандартную зарядную станцию на 60кВт, оформленную в фирменном пермском зверином стиле. Эта станция является на данный момент самой мощной из произведенных в Пермском крае. 



Экспозиция "Зарядная инфраструктура" вызвала большой интерес у многих посетителей выставки, ведь тренд замещения автомобилей с ДВС на экологичные и экономичные электромобили развивается все сильнее. Посетителей интересовали технологии и процесс заряда - какие автомобили можно заряжать? как быстро? во сколько обходится одна зарядка? как можно зарабатывать на зарядных станциях? насколько безопасно оборудование для человека и для электромобиля?
За два дня выставки сотрудники Корпорации провели множество диалогов по теме партнерства и сотрудничества в сфере развития зарядной инфраструктуры. Если у вас тоже есть интерес к теме зарядных станций - готовы обсудить! Звоните 8- 800-333-9697, пишите info@electrozar.ru.

Напомним, что на данный момент в линейке Корпорации имеются различные виды модификаций зарядных станций – от недорогих домашних и малогабаритных мобильных (которые можно возить с собой в багажнике, что позволяет ездить на дальние расстояния) до больших мультистандартных станций, осуществляющих быструю заправку нескольких машин одновременно.