Новости

Корпорация ПСС на RENWEX 2022

В этом году тема зарядной инфраструктуры для машин с электродвигателями особо актуальна, поэтому на выставке был организован отдельный «Салон электротранспорта и зарядной инфраструктуры», где Корпорация ПСС продемонстрировала свою новую быструю зарядную станцию на 150 кВт.

Новинка привлекала внимание посетителей своим эстетичным видом, эргономичностью и продуманностью деталей, функциональными возможностями.  


Наши коллеги продуктивно пообщались с гостями мероприятия, провели переговоры с текущими заказчиками и потенциальными инвесторами, ответили на множество вопросов о линейке зарядных станций ПСС, которая включает станции от 7,4 до 240 кВт.

Самый частый вопрос – о субсидиях на зарядную инфраструктуру. Государство компенсирует 60% стоимости на приобретение зарядной станции и 30% на её технологическое присоединение, но только на станции, отвечающие определенным требованиям, ключевые из которых:
- соответствие заданным техническим характеристикам (мощность, количество и тип зарядных разъемов и пр.)
- наличие документа Минпромторга, подтверждающего российское происхождение продукции
- наличие программного обеспечения для управления зарядной станции в реестре отечественного ПО

В линейке Корпорации ПСС имеется станция, соответствующая параметрам «под субсидию», чтобы узнать о стоимости и сроках поставки – позвоните нам 800 333 96 97 или напишите запрос на info@pss.ru